Как можно и/или где можно обновить бесплатно драйвера?

Как можно и/или где можно обновить бесплатно драйвера?как можно и/или где можно обновить бесплатно драйвера?просто скачал одну програму(она требовала ключ)но просканировать смог выдал что из 11 драйверов только 4 обналены.где можно бнавить остальные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DriverPack Solution 10 - это новейшая версия популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x32-x64). А благодаря свежим базам программа установит драйвера на любой компьютер! P.S. Программа бесплатна...
Гость
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Гость
Наайтах производителей выкладывают новейшие дрова. Там можно бесплатно скачать
Гость
driver genius pro 10
Гость
По-моему, специальную программу зовут CodecInstaller
Гость
на сайте производителя
Гость
у вас что то не работает? если работает, то не надо обновлять