Как можно играть в игрушки если системные требования не подходит по требования компьютера
Ответ(ы) на вопрос:
если сильно не подходит то разгонять не стоит, может перегареть. а если чуть-чуть остается можно и разогнать. но лучше всего это купить новый комп!)))
В зависимости от того, на сколько сильно ваш компьютер не подходит. В некоторых случаях можно сделать разгон, для: процессора, видеокарты, материнской платы, оперативной памяти. Разгон может увеличить прирост фпс в игре на 1 - 20%. Ещё можно покопаться в файлах игры, а именно в конфигурационных файлах и если вы знаете анг. язык и понимаете немного основы программирования, то изменение параметров вручную позволит изменить, то что не предусмотрено в меню (опциях) игры. Так же можно выгрузить из памяти лишние (ненужные) службы и приложения вашей операционной системы.
Самаря в какую сторону требования не подходят )) Если сверхом- ставишь игруху и играеся Если ниже - то после установки эксперементируешь с графической и звуковой настройкой...
кароче просто взять у друга там или у кого знакомого (у каво системные требования на компе высокие) установить игру, зайти в неё,поставить настройки на минимум, зайти в папку с игрой и скачать на флэшку папку settings,потом на свой комп кинуть (перед этим создать папку с названием этой игры и поместить туда settings),установить в эту папку игру и готово!!! !
Неполучится
никак
с совместимостью попробуйте...
Ни как! ! Будут глючить!!!