Как можно имитировать сломанный компьютер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно какой нибудь проводок не до конца воткнуть. можно попробовать в биосе отключить например все винтчестеры
Гость
смотря для кого надо имитировать...
Гость
Вытащи шлейф. Можешь аккуратненько перерезать какой-нибудь очевидный проводок, чтоб потом без проблем спаять
Гость
Мот проще сказать корешу свалить? А лучше заведи себе девушку и живи с ней, а на комп поставь симс-3, тогда комп точно будет всем недоступен кроме нее...
Гость
зайди в девайсах и отключи сетевую карту - и тогда интернета не будет! кореш свалит, и включишь обратно=)
Гость
Отключить клавиатуру, мышку (или не до конца вставить кабель в разьём, чтобы он иногда отходил) ; запустить какой-нить вирус, влияющий на систему (только надо знать какой и как от него потом избавиться) , сказать, что комп сломан и что включать его нельзя, иначе монитор перегорит! )))