Как можно изменить размеры локальных дисков без потери данных?
Ответ(ы) на вопрос:
Acronis Disk Director Suite 10.0- создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных
Acronis Partition Expert скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
воспользуйся прогой Acronis Disk Director Suite или Partition magic
Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет, который включает в себя: - менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных; - инструмент для восстановления разделов на жестком диске; - менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой; - редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.
зайди на сайт www.yachaynik.ru там почитай
поищи в интернете