Как можно менять тон голосов когда розговариваешь в скайпе или че скачать???!
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуй :) Нужна специальная программа, типо Morph VOX(не встроенна в скайп, но настроить легко, достаточно вариантов тона голоса) Также неплоха программа AV VOICE CHANGER, но долго настраивается и вдобавок английская (впринципе первая тоже англ. ) Советую, всё-таки Morph VOX, настраивается очень легко. Вот можешь скачать его по этой ссылке: http://www.softportal.com/software-4559-morphvox-pro.html Здесь FAQ можешь поискать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи :)
однозначно есть я даже с такими разговаривал Voice Changer 6.0 Diamond