Как можно на диск DVD-R 4.7гв Поместить видео размером на 8гв ? Подскажите пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
двухслойный диск нужен 8,5 Гб
Ты имеешь в виду видео диск DVD-9 записать на DVD-5? Отличная программа для этого существует, называется DVD2One. Вот, возьми тут http://files.mail.ru/F0F008
в насторйках аудиконвертора сжать видео каким либо кодеком, в настройках можно уменьшить степень сжатия видео, его размер, и битрейт, формат аудио звука. а вообще чисто теоретически никак не запишешь на такой диск 8 гигов....
Ковертором или купить диск 8гб
да никак, двухслойный диск нужен 8,5 Гб
Порнография получится. Лучше разделить видео на 2 части и записать на 2 диска.
разбей на 2 части и запиши на 2 диска
Снизить битрейт видео.. . Примерно в два раза упадет вес ролика
конвертером сжать