Как можно на компьютере заблакировать некоторые сайты ?
Ответ(ы) на вопрос:
при помощи фривола, лучше всего)))))))
Если нет файрвола, то можно ручками и сразу для всех браузеров. Идем в папку, в которую установлена windows, далее /system32/drivers/etc/ - открываем файл hosts в текстовом редакторе и добавляем внизу строчки вида: 127.0.0.1 site.ru Где site.ru это имя сайта, доступ к которому нужно заблокировать.
можно через браузер, если в нём есть такая функция...
Нежелательные сайты можно переадресовать на любые другие, например mail.ru в файле C:WINDOWSsystem32driversetchosts Либо использовать файрволл, например, Oupost, где поддерживается требуемая функция.
Mozila Firefox инструменты настройки защита