Как можно настроит локальной сети между двумя компьютерами с выходом в интернет ?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря как выходите в интернет. В любом случае нужен маршрутизатор.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Small Proxy тебе в помощь
Комп а) имеет дырку в инет. имеет сетевую карту. Комп б) имеет сетевую карту. Соединяете компы кросс-кабелем в сетевухи, на компе б) прописываете комп а) как шлюз, на компе а) расшариваете доступ. Должна быть одна рабочая группа. Если из вышенаписанного не понятно - соединяете кросс-кабелем, дальше - пуск-настройка-сетевые подключения-создать домашний офис. На компе а) - комп подключен к инету и через него выходят другие компа На компе б) - комп на шлюз.