Как можно научится быстро печатать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне быстро тут Все10 — Клавиатурный тренажер и клавогонки ру, а чтобы не заходя в интернет то программа Stamina, но не обязательно
Гость
Я научился сам, когда купили на работу ПК. Лет 8 назад. Участвуют все 10 пальцев. Каждый палец знает "свои" буквы. Есть прога специальная, но я по проге только запомнил расположение пальцев на клаве. Привык. Очень быстро печатаю. Самое главное - не глядя на клаву.
Гость
быстро все равно не получится, хоть везде обещают за три дня, но на деле выходит никак не меньше полумесяца. А так, скачай Соло на клавиатуре. Там хотябы научат печатать без ошибок
Гость
Привыкнуть к клавишам. Помнить их порядок.
Гость
Соло на клавиатуре - Клавиатурный тренажер (машинопись, десятипальцевый слепой метод) . Автор курса «Соло на клавиатуре» - известный психолог, преподаватель Московского университета им. М. В. Ломоносова, журналист Владимир Владимирович Шахиджанян. http://www.slynet.ru/office/178-solo-na-klaviature-9.0.2.7.html А лутше побольше в аське сидите.
Гость
согласен с пришельцем клавогонки ваще вариант супер
Гость
либо на курсы походи, либо на тренажере печатай
Гость
Есь специальная программа "Solo"(Соло вродебы) там и учишься печатать
Гость
Установить ICQ на компьютер))).... Я лично так научилась печатать гораздо быстрее, чем раньше))
Гость
клавогонки - http: //klavogonki.ru/ - идеальный вариант
Гость
самый клёвый тренажер - аська