Как можно обьяснить явление, когда ты целый день о чем-то думаешь и оно тебе потом приснилось??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так ничего удивительного в этом нет. Наш мозг в бессознательном режиме во время сновидения работает над вещами, которые ему кажутся наиболее важными. Каждый день мы сталкиваемся с огромным количеством информации и получаем много нового опыта. Судя по всему, во время сновидений наш мозг задается вопросом "как я могу использовать эту информацию в дальнейшей жизни? "
Гость
Программирование себя
Гость
Ага, целый день мучаешь мозг умственной жвачкой - вот он и во сне тОлком не отключается, а продолжает "пережёвывать" проблему !