Как можно обновить ESET NOD32 Antivirus?в самой программе не обновляется! подскажите сайт

Как можно обновить ESET NOD32 Antivirus?в самой программе не обновляется! подскажите сайтв самой программе не обновляется! подскажите сайт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай нормальную версию NOD32 (с лицензией) поставь все по инструкции ...и будет тебе ЩАСТЬЕ :) и не надо будет рыскать по сайтам в поисках паролей - их все равно банят :( Скинул ссылки на почту - проверяй :)
Гость
Неебу чес слово!! ! у меня обн. каждый день а те ни чем не смогу помочь ((((
Гость
не обновляется это не объяснение проблемы. какая ошибка?
Гость
http://avast.ru и не парься..