Как можно оценить ответ. куда и чего надо нажать не могу разобраться. спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружище, я тоже долго ходил вокруг этого вопроса, пока количество баллов не позволили ставить оценки. Тебе ещё баллов 130 набрать, и под каждым вопросом и ответом АВТОМАТИЧЕСКИ появится шкала: от 1 до 5. И жми себе в радость, как клаву :0). Но там тоже будет ограничение. Кажется в разделе "Добро пожаловать" даже и этих баллов пока не хватит.
Гость
спасибо за вопрос, он меня тоже интересовал
Гость
Оно тебе надо? От твоих оценок никому ни холодно и ни жарко
Гость
еще никуда ты ученик ..и такой возможности нет у тебя . а я вот могу
Гость
С 250 баллов появится такая возможность