Как можно оправить смс с компа Помогите плиз, срочно надо
Как можно оправить смс с компа Помогите плиз, срочно надоБуду очень благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ. http://www.isendsms.ru/ Возможности iSendSMS: * Отправка MMS (При соответствующей поддержке оператора) * Поддержка прокси * Адресная книга с группами * Журнал отправленных сообщений * Шаблоны сообщений * Автоматический выбор оператора * Автообновление программы и базы операторов * Транслитерация сообщений * Отправка быстрых сообщений (При соответствующей поддержке оператора) * Доставка сообщения в указанное время (При соответствующей поддержке оператора)
если есть устройство для подключения симки к компу - то через поставляемый в комплекте драйвер пожно даже звонить. если отправлять через интернет - то надо выйти на сайт оператора того человека, которому адресовано смс там будет вкладка (должна быть) отправить смс с сайта. нажать на нее, набрать текст и отправить
легко можно отправить через агент
На сайте оператора связи
на офф сайтах связи www.beeline.ru итд
Нужно это сделать с сайта телефонного оператора связи, абоненту которого нужно отправить смс.
если надо абоненту мтс, то с сайта мтс... для билайна аналогично
только в агенте.