Как можно определить модель видеокарты если она не устоновлена на комп?(инструкции нет коробки нет)
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай программу everest и посмотри
Посмотри на карте должна быть наклейка с названием и краткими характеристиками.
Внимательно смотри на плату с обеех сторон там должно быть написано.
Правой кнопкой мыши по рабочему столу - свойства - параметры - дополнительно - адаптер
на ней возможно написано