Вентелятор поставь хороший (от 300-1000р) На видюху
кулеры или жидкостные системы охлаждения (круче, но дороже) или без затрат способ - не разгонять ее настолько, чтоб она грелась!!
Полей на неё воды.
ыфЖИДКИМ АЗОТОМ ИЛИ ЗАПУСТИ МАРИО
Если кулер не менял, карту не разгонял, и она работает нормально, значит всё в порядке. Современные карты сильно греются и прекрасно работают. Если очень надо, ставь более совершенный кулер.
Помню, как карточка у меня дико грелась, когда я играл в Крайзис на максимуме... Время три ночи... Последняя миссия на авианосце.... Куча спецэффектов... Карта под 100градусов... Вылетает каждые 5 минут. Ну, бля, интересно же доиграть! Короче я поставил на нее кружку с холодно водой... Стабильно до 50 опустил температуру и доиграл)) ) А ваще ставь охлаждение. Или разгон снимай ( если есть).
Поставить дополнительный кулер только. По другому не получится. Ну как вариант открыть корпус и с пылесосом убрать там скопившуюся пыль. Только аккуратнее а то втянешь что нибудь :)
Не работает кулер.. . попробуй вентилятором
Поставить дополнительный куллер.
в холодильнике!!!