Как можно отформатировать свой компьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер никак. Жесткий диск можно либо с помощью Live CD либо установочного диска ОС.
Гость
Поместить в форму и залить жидким чугуном. А жесткий диск форматируется почти весь, кроме системного, в котором установлена операционная система. Щелчок правой мышью по букве диска и выбрать форматирование. После того, как будут отформатированы все логические диски, кроме системного, берется установочный диск с Виндой и начинается установка операционной системы. В ходе установки будет задан вопрос, в какой раздел устанавливать систему, на следующем экране будет задан вопрос, в какую файловую систему форматировать раздел или оставить файловую систему без изменений. Выбираешь форматировать в файловую систему фат32 или нтфс и вперед. Вот и будет "весь комп отформатирован"
Гость
Можно всё главное уметь это сделать!
Гость
молоточком или кувалдочкай