Как можно отличить просто сексуальное влечение от влюблённости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
секс - самое безобидное и Видимое действо, а вот любовь - это уже Невидимое поедание с потрохами!
Гость
Сексуальное влечение - это когда ты конкретно знаешь, что хочешь секса и ничего другое в человеке тебя не интересует. Влюбленность - это когда человек интересен, тянет видеть его как можно чаще, хочется дальнейшего развития отношений - секс здесь не главное : это - когда сердце в пятки...: -)
Гость
Ты думаешь не о человеке, а прокручиваешь в голове сценки сексуального характера с ним.
Гость
Если после секса вам не о чем говорить-это одно. А если влюбленность-то секс в отношениях не на первом месте
Гость
а есть сильная разница разве
Гость
одно другому не мешает.. а придаёт остроту ощущений