Как можно отлучить игру от STEAM? Далее вн.^^^
Как можно отлучить игру от STEAM? Далее вн.^^^Мне надо отлучить игру(не мультиплеерную) от Steam, но я не знаю как!!! Это целая история для чего мне это надо-поэтому НЕ НАДО ПИСАТЬ "Зачем" или "Зафиг тебе это надо"!!!!Также не принимаются ответы типа-" Скачай патч" объясняю почему- КАКОЙ ИМЕННО ПАТЧ? Ответ ПО ТЕМЕ-СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ!!!!Отвечать прошу ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
привет, я из будущего, держи название штучки: Smart Steam Emulator
Никак и абсолютно никак. Можно только скачать некоторые игры без стим (таких ОЧЕНЬ мало) . Стим создан для того, чтобы облегчить тебе жизнь, он пугает пиратов и делает их деятельность практически невозможной. Так что это очень полезная штука, и я не понимаю, почему ты решил ее отрезать от игры.
мне кажется если игру можно отучить от стима тоспособ будет описан тут playground.ru
Это чушь! Такое сделать нельзя!