Как можно отпровлять e-mail,с компьютера не через электронные ящики типа mail. и других

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью программ Outlook или TheBat, например
Гость
можно, если у вас есть свой настроенный почтовый сервер и своё имя типа blablabla.ru (com, net и тп)
Гость
Дык.. . это почта.. . Пиши от руки, заклеивай в конверт и отправляй обычной почтой, только, не забудь марку наклеить и адрес указать...