Как можно переделатьс висты(ноутбук) асус,на винду XP.
Ответ(ы) на вопрос:
Позвать знакомого, который в этом понимает, он все сделает. Если ты не разбираешься - лучше не лезь.
как переделать.... последнее время сайты производителей стали удалять со своих серверов поддержку ХР... поэтому вначале надо убедиться, что вы закачали драйвера для всех своих устройств, соответствующие ХР. Тогда удаляем эту противную висту и ставим с USB флэшки образ ХР, скачанный предварительно из интернета. Подробнее обьясню на майл агенте.
только у официалов в любом другом случае оно будет ругаться тыры пыры не лицензионный продукт: (
просто устанавливаешь ХР и сверху на него дрова ищешь в не те или пользуешься программой windows update и вот радуйся