Как можно перекачать с фотика фотки в комп.если провод глючит?При подсоединении комп выдает неопознонае устройство
Ответ(ы) на вопрос:
Установи дрова, если на фотике есть флешка через кардридер можно, или на другой комп подключить
скидывай на почту если таковая функция имеется, или в блог по моему в блоггер такая функция есть, а дальше копи паст