Как можно переустанавить movie maker

Как можно переустанавить movie makerУ меня он выдает какую та ошибку!!! Есть ли какие та похожие на него??? Всем спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какую-то это какую? Если глюки начались недавно, то можно воспользоваться "Восстановлением системы" и вернуть комп к состоянию, когда MM работал нормально. Как вариант переустановить винду в режиме восстановления предыдущей копии. А лучше всего скачайте Virtual Dub: это тоже программа для работы с видео: если надо просто нарезать-склеить и сохранить, то никаких особых познаний не понадобится.
Гость
Почитай в интернете что-нибудь по запросу "видеоредактор" и выбери себе наиболее подходящий. О виндузном забудь, он примитивен.