Как можно перевести документ в формате .pdf в вордовский формат .doc???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Solid Converter PDF Pro 3.1.437 это тебе поможет конвертирует файлы pdf в doc
Гость
Из pdf я обычно конвертирую, потому что office 2007 и 2013 это совсем разные вещи и при переносе документов изменения могут быть. Например, строка пропадает на нужном месте или еще что. Сейчас использую http://format.click/pdf-doc, пока что все устраивает, даже баннеров никаких нет, чтобы глаза не отвлекались
Гость
ABBYYFineReader самая распространеная прога.
Гость
ABBYY PDF Transformer 2.0 Удобный, за пару кликов все сделать можно.
Гость
В любом поисковике набери _ с pdf в doc _ и качай любую прогу)))
Гость
Solid PDF Tools - скачай с интернета, совершенно бесплатная программка
Гость
finereader