Как можно починить флэшку, если комп её не находит? пишет : вставьте в дисковод Ф.

Как можно починить флэшку, если комп её не находит? пишет : вставьте в дисковод Ф.Сколько это примерно стоит в компьютерных салонах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо никуда носить, сами все сделаете (восстановил уже подобных флэшек до х..) . Заходите вот сюда http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=22 и внимательно читаете...
Гость
никак если там есть какая либо инфа обращайся в компьютерные салоны они тебе перегонять инфу на другую флэшку
Гость
Флешки, как правило, не чинят. Легче купить новую. Хотя может поможет форматирование-восстановление спец прогой от производителя флешки.
Гость
отформатируйте флешку.. . перезагрузите комп.. . потом попробуйте ещё раз..)) ) мне помогло))
Гость
1000р. новая стоит нафига чинить за 500р.???
Гость
смотри на сайте производителя, там свой софт должен быть, для реанимирования и форматирования
Гость
Ни как выкини ее, это уже пройденный этап, уже ни чего не поможет (((
Гость
JetFlash Recovery Tool - новейшая версия уникальной программы для восстановления USB-флешек! Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать! Вас спасёт эта программа! Вставьте флешку, запустите программу, нажмите на "Start" - и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку! Подходит для любых флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash!
Гость
Зачем, есть проги для этого