Как можно почистить ноутбук от вирусов, если ет выхода в интернет?
Как можно почистить ноутбук от вирусов, если ет выхода в интернет?Антивирус посоянно требует обновлений и не находит вирусы, возможно есть какие-то спецыельные антивиры?
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.google.com.ua/search?q=SDFix+скачать SdFix - это бесплатная программа для удаления троянов, руткитов, шпионских и других вредоносных программ.
нет тырнета - нет и вирусов. а вообще-то на флешки надо принести из тырнет-кафе какой-нить cureIT или дистрибутив каспера.
на 1 вопрос: скачать с другого компа файл обновлений, и скинуть на ноут. у меня нод по 3 раза в день обновляется на 2 вопрос можно поставить нод 32. есть специальные ключи с продолжительностью жизни на 500 лет. просто нужно найти их в инете.
Просканируйте minDrWebLiveCD - лучший вариант или просто сканером ВЭБ