Как можно подцепить этот троян, котрый просит отправить СМС? {Не вылечить, а подцепить}
Как можно подцепить этот троян, котрый просит отправить СМС? {Не вылечить, а подцепить}Несколько дней не был на работе.
За это время коллега умудрился заразить мой комп этим трояном, хотя стоит Касперский.
Я думаю, что коллега качал какую-то фигню и вручную разрешил Касперу ее пропустить.
Но он клянется, что не виноват.
Верить ему или нет?
(Как лечить - не надо, вылечил)
Но он клянется, что не виноват.
Верить ему или нет?
(Как лечить - не надо, вылечил)
Ответ(ы) на вопрос:
да в том же контакте каспер, нод и аваст точно пропускают эту хрень, хотя лохи сами её себе устанавливают, но и предупреждения антивири не дают...
скачать с порносайта обновление Flash плеера
не обязательно порно сайт)) проверено)) у мну на флешке должен быть такой троянчик, систему отлечил а флешку втыкать ссыкатно
на любой порно сайт и там без проблем