Как можно подключить компы которые находятся на расстоянии безпроводной локальной сетью?помогите пожлуйста..очень надо!

Как можно подключить компы которые находятся на расстоянии безпроводной локальной сетью?помогите пожлуйста..очень надо!На одном из них есть интернет, мне надо соеденить их по сетке чтобы я мог выходить в нет и с другого компа, на котором нет подключения к нету!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключить то можно, только провайдер тебе этого не даст. Будет отключать доступ к локальной сети. Ставь роутер.
Гость
Тебе нужно купить точку доступа (например DWL-2100 AP - внее воткешь сетевой кабель от модема) и адаптеры WiFi в каждый компутер. Тогда с любого можешь выходить в интернет не зависимо какой из других компутеров в данный момент включен. Ну, и проводов под ногами не будет никаких. И шифрование не забудь поставить, что б на халяву никто не подключался. ЗЫ Вот это скачай и почитай: www . zhmak . info/1151524037-nastraivaem-set-svoimi-rukami . html www.softnavigator.ru/ebooks/191955-set-svoimi-rukami.html И вот эта утилита пригодится Passmark WirelessMon позволяет пользователю обнаруживать и наблюдать за Access Points (AP) (точками доступа) в любых беспроводных (WiFi) сетях. Данная программа предоставляет субстанциональную информацию по каждому SSID, который обнаруживается, включая безопасность AP и доступность для использования. График в режиме реального времени по использованию канала предоставляет информацию по уровню трафика для каждого доступного канала. Данная информация поможет сетевым менеджерам определить какие каналы могут использоваться, что позволит привести к уменьшению вмешательства и увеличению пропускной способности. www . zhmak . info/1151537007-passmark-wirelessmon-31-build-1004 . htm Если будешь адаптеры покупать - то лучше PCI а не USB, бо в этом случае если низкий уровень сигнала будет, то вместо штатной антенны легко будет подключать направленную.