Как можно подключить ноутбук к сети без зарядки? Штекер у меня есть, ка подключить к розетке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не пробуй!!!! Жахнет так, что мало не покажется!! ! Тебе крупно повезёт, если твой ноутбук не взорвётся, а просто задымиться)))
Гость
Купи другое зарядное. Каждый производитель делает их под свою продукцию, и даже с помощью какого либо адаптера с возможностью подстройки выходных характеристик можешь не угадать по напряжению или по току.