Как можно полностью удалить мир?

Как можно полностью удалить мир?чтоб не слида от него не осталось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтоб и слЕда не осталось?? уууууу... ну ты и загнууул))))))))))))))))))))))))))))) в настройках посмотри. там в самом низу странички написано: "удалить мир.. ")
Гость
Сначала выйди из всех сообществ, потом зайди в настройки с лева на мониторе, и кликни " удалить мой мир " .Всё .
Гость
заходите в Настройки. и внизу есть кнопка "удалить мир", удаляйте на здоровье)
Гость
несколько тысяч ядерных боеголовок и всё ок
Гость
красная кнопка президента... нажать несколько раз.