Как можно получить пароль от аськи,если я не помню ответ на секретный вопрос?

Как можно получить пароль от аськи,если я не помню ответ на секретный вопрос?новую заводить не хочу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взломать программой MessenPass .правда я не знаю как именно это дело. лишь только знаю что теоретически это программа считывает забытый пароль
Гость
Может вспомните слово)) ) А проще новую асю завести)))
Гость
По-моемо тут только ламать осталось)))
Гость
там должно быть востановление пароля... . не то, которое ответ на вопрос. а другое)
Гость
вообще никак, ну развечто сбрутить