Как можно понизить потребление БП или увеличить его мощность
Как можно понизить потребление БП или увеличить его мощностьразгоняю проц а комп в ребут уходить. делаю меньше вольтаж, и всё нормально работает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего не в питальнике дело, а в неумелом или нестабильном разгоне, увеличение энергопотребления в связи с разгоном небольшое, видеокарта в игре гораздо больше берет на себя.... и в первую очередь проблемы с БП были бы там... .
Гость
легко, поссы в него и тогда мощность выратсит до 1000% а через пару секунд потребление падет до 0. а так если умееш паять магу схему твоего бп скинуть с описанием что и ка
Гость
конфигурацию (подробную) в студию!
Гость
Мощность БП ограничена частотой преобразования и трансформатором, можно конечно попробовать поднять частоту, заменить диоды, конденсаторы.... но легче купить новый.
Гость
отключи оборудование ( харддиск, память, видюху) и понизится потребление. . Увеличивается мощьность единственным методом. . по сути простым. . Походом в магазин и обменом энного колличества денежных знаков на достойный блок питания...
Гость
ParadoX..))
Гость
купи по мощнee
Гость
купить новый