Как можно посмотреть историю работы пользователя.

Как можно посмотреть историю работы пользователя.Ситуацыя такая:Есть сервер, есть много пользоветелей, есть для каждого выход в интернет.
Я работаю бухгалтером.в 12.00 я зашол в интернет проверить почту, все было нормально.Но через 4 часа ко мне приходить администратор сервера и сети, и обвиняет меня в том , что через меня неработает программа 1С в связи с поступлением вируса. Я попросил у админа распечатать мне информацию-где я сидел, и на каких сайтах.Но там 50% сайтов на которые я незаходил точно.
Появляется вопрос:
Как можно посмортеть историю пользователя (тоесть меня), где, когда я заходил и что делал.Но посмотреть не на сервере а за компютером где я сижу!(Это было 2 дня назад)
Зарание благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может он сам (админ, которого все офисники ненавидят) ошибся, и перепутал IP адреса. Такое бывает.
Гость
в журнале посещений браузера если только, в самой виндовс таких логов не ведется