Как можно поставить бесконечный (неограниченный) вес рюкзака в S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в файле gamedataconfigcreaturesactor.ltx строка max_item_mass - вбиваем туда число в кг и радуемся жизни. но после 70 кг, сталкер уже бегать не может.
Гость
Хз незнаю такого чита
Гость
Народ не так давно видел какое то видео по сталкеру, в котором в инвентаре у игрока был рюкзак, по аналогии с трупом - с кучей барахла внутри, выполняющий функцию второго инвентаря, но не имеющий веса при этом, напомните мод или подскажите как получить подобные характеристики для рюкзака самому?
Гость
а может кто поделиться оригинальным файлом " actor.ltx " и " system.ltx "
Гость
А если у меня нет такого файла с строкой, что тогда делать
Гость
Нельзя... нету такого чита... есть тока фишка с чужим рюкзаком.. . Трупу набиваешь рюкзак барахлом, скока хочешь, берёшь его на руки и тащишь... только так...
Гость
Вообще бесконечной нельзя, но много можно. в gamedataconfig файл system.ltx, в нем строка max_weight. значение какое-нибудь ставить, потом в gamedataconfigcreaturesaсtor.ltx, в нем max_walk_weight - ставить значение, больше того, что ставили в system.ltx.