Как можно поставить пароль на папку с фотографиями в МОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить то пароль можно - есть такие програмки. Потом благополучно забыть этот самый пароль. А вообще самый простой способ - не хранить на компе компроментирующую информацию
Гость
Заархивируй и поставь пароль
Гость
Заархивируй в RAR с шифрованием. Средствами Windows: либо EFS-файловую систему юзать, либо многопользовательские ограничения.
Гость
Hide Folders 2009 в помощь
Гость
Нельзя вообще