Как можно поставить прицел на awp в кс как на других оружиях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качаешь Kartoffel Hack 4.0(самый классный чит) и ставишь галочку напротив Sniper Cross и Sniper Pro но на VAC-сервах забанют=))
Гость
если такая штука red dot называется врубаеш красная точка посреди экрана
Гость
вообще-то есть прога, шоб экран не мазюкать кажись красная точка называется или по английски так же
Гость
нарисовать на мониторе точку
Гость
легче всего на самом экране точку маркером нарисовать...