Как можно представить будущее развитие человека? умоляю помогите ответить)!.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К великой радости подавляющему большинству людей это не по силам и это хорошо. Смею Вас уверить, что те люди, которые обладают этим даром совсем этому не рады. Живите с улыбкой. стройте планы, радуйтесь каждому дню жизни и не когда не задавайтесь вопросом - Что день грядущий нам готовит? Удачи Вам!!!