Как можно пропиарить сайт?
Как можно пропиарить сайт?нужно раскрутить сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может кто подскажет пару советов по оптимизации, или способов)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реклама
Гость
1. определиться с ключевыми запросами 2. оптемизировать контент под эти запросы 3. увиличить ссылочную массу
Гость
Могу помочь советом. Стучите в агента или в аську 106435596 читайте тут