Как можно проверить на вирусы sony ericsson t700???можно ли вообще скачать на такой телефон антивирус мобильный?или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусы на мобильный бывают на Java платформах. По сколько у вас не смартяфон, то врядтли вы найдёте бесплатный и хороший антивирус на данную модель. ( Просто надёжно защитите свой компьютер от вирусов что бы это не передовалось на телефон . Но заразаить такой телефо шанс 2к7000))))) так что вам повезло спите спокойно) по всем другим вопросом касающиеся электороники итд. можете писать мне в ЛС
Гость
Вирусов на мобильный не бывает, только на смарты и коммуникаторы ;-)