Как можно проверить смартфон Nokia на подлинность? (Настоящий или подделка)

Как можно проверить смартфон Nokia на подлинность? (Настоящий или подделка)Например хочу купить смартфон Nokia но вдруг подделка.

НЕ ПИСАТЬ ЧТО ПОКУПАЙ В НАДЕЖНЫХ МАГАЗИНАХ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди и просто введи свой IMEI (*#06#) проверял на своем - подленный
Гость
Проверка телефонов Nokia *#06# или *#000# IMEI При наборе высвечивается длинный номер, который должен совпадать с номером под батареей. При наборе *#7220# (без посыла вызова) если телефон самостоятельно не отключится - он нормальный, не левый и не серый! *#7370# - сбросить смартфон в заводское состояние. Контактная информация Телефон горячей линии Nokia: +7 (495) 727-22-22 Факс: +7 (495) 795-05-03 125009, Москва, Тверская ул. , 7, а/я 25 Nokia
Гость
там на батарейки будет такая галаграма