Как можно разбить жеский диск на 2 диска (С, В)
Как можно разбить жеский диск на 2 диска (С, В)Я переустановила Windows XP у меня один локальный диск С, как его разбить на 2 диска!???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё просто и доступно всем. Давай вперёд к успеху.
Гость
Acronis Disc Director 10 Отличная прога
Гость
Только, диски будут C и D...
Гость
Paragon Partinon Manager Кстати - не C и B, а C и D B - Это 2-й дисковод для дискет
Гость
для этого существует специальная программа Total Commander,кажется эту программу использовали при делении моего жесткого диска!
Гость
партишин мейджик программа не сложная, гуглите скачивайте лечите и разбивайте
Гость
Скачать прогу Paragon partition Magic
Гость
PARAGON PARTITION MAGIC прога для разбивки жеских дисков http://www.izone.ru/disk/utilities/parti... без потери данных