Как можно разблокировать телефон n72
Как можно разблокировать телефон n72мне поставили пароль на телефон шутя и в оконцовке его забыли! телефон работает без проблем но нельзя поменять пороль! потому что я не знаю предыдущии1 помогите плиз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эхх, придётся взламывать! Всё по пунктам: 1. Установить Jbak TaskMan если ещё не стоит. 2. Подписть файл MapDrives v1.00 DiskAdmin Unsigned.sis личным сертификатом! (Если его у вас нет, можно заказать ТУТ ) 3. Подписанную программу (MapDrives v1.00 DiskAdmin ), ставим в память телефона. 4. Копируем файл MapDrives.txt в корень карты памяти, согласившись на замену. 5. Папку Hack копируем в корень карты памяти, сохранив архитектуру внутри 6. В папке E:/Hack/sys/bin/ видим 2 файла - installserver 9.1.exe и installserver 9.2(9.3).exe 7. Вспоминаем, какая у вас ось, и нужный файл переименовываем в installserver.exe, второй удалив. 8. Запускаем Jbak TaskMan, нажимам решётку (#) находи программу Map Drive нажимаем Функции-Правила для программы, выделяем пункт Стартовать при запуске - ОК 9. Перезагружаемся. (если вдруг что то пошло не так - вынимаем карту, перезагружаемся, читаем статью заново) 10. После загрузки удаляем этот MapDrives 11. Тут же ставим новый MapDrives (устанавливать с телефона) : -- MapDrive_Y - если в системе есть диск Y (N82,N95(8Gb),N81(8Gb) и некоторые другие ) -- MapDrive_H - если диска Y у вас нет. (Наверно все остальные телефоны ) 12. Запускаем программу MapDrives 13. Устанавливаем Modo 14. Теперь или берём обычный Installserver для своей оси и кладём его в c:/sys/bin/ через Modo 15. Теперь удаляем MapDrive и папку Hack На нужные файлы ссылка: http://series60.ru/forum/index.php?s=0ff64ab94bf7275eaa0a03eafa13ebfc&act=attach&type=post&id=13608 Да, чтобы взломать N72 пользуйся инструкциями под N82 (Symbian OS2) P.S. После взлома телефона - пароль моона поменять где угодно! БЕЗ ЗНАНИЯ ПРЕДЫДУЩЕГО!!!