Как можно разоружить разъяренную женщину?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
луТчи сразу ее НЕ воооооружать))
Гость
Подарком.
Гость
Полить ее из шланга.
Гость
Вылить на неё ведро воды.. . Кинуться простынями, чтобы упала, запуталась.. . А дальше-- по обстановке...
Гость
Не надо этого делать - пусть перебесится.
Гость
Узнать о ней что-то неприличное, личное и рассказать ей об этом. Поутихнет. Иногда бешеные уважать начинают тогда, когда проявляешь и свое бешенство
Гость
Спокоино поговорить, узнать в чём дело, чего хочет . Договориться . Должна понять . Она ведь, тоже Человек .
Гость
Ведро воды на голову желательно по холодней.: -))
Гость
Обезоружить.... крепкими объятиями и поцелуями :-))))))))
Гость
добротой
Гость
неожиданность какая-то должна быть, иначе не сработает, например притвориться, что сердце прихватило (мужчине) , если любит (женщина) , то испугается и ярость сменится любовью и жалостью
Гость
из аквариума вылить на нее воду или взять ее за шкирку и в унитаз
Гость
Сногсшибательным комплиментом!
Гость
Просто, нежно обнять и подарить цветы, ну а потом в лобик поцеловать в глазки, иона спокойна как удав, и ты опять можешь шалить.
Гость
Выйдя на улицу.
Гость
обнять и поцеловать)
Гость
предложите ей кофе. в неожиданный момент или выпить и сменить резко тему-разоружите любого. Главное самой суметь переключиться.
Гость
любовью
Гость
признаться в любви...)))))))
Гость
Лаской
Гость
Это военная тайна и допуск к ней ограничен :)
Гость
Разъяренного мужчину можно остановить кулаком в (пардон) морду, женщину, пожалуй только ведром ледяной воды. К сожалению оно не всегда есть под рукой.
Гость
Смотря куда она замахнулась, а там может стоит и подправить