Как можно сделать что б в симс 3 не было квадратиков когда голая?когда моешся и т.д?какую программу скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахххх бестыжий!!
Гость
а зачем собственно?
Гость
нет квадратиков, будут кружочки да и че ты там не видел
Гость
Умельцы уже мод сделали) В поисковике набери "Симс 3 без цензуры"
Гость
Мда, ну и любопытство хDD такого же не бывает, таких программ и т. д. лучше подай жалобу на симс чтобы убрали квадратики когда голый сим)))