Как можно сделать не заметную шпоргалку,и где можно спрятать?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что за шпора, если сочинение на тему Война и мир, то спрятать её вряд ли удасться! А так вообще хорошо (в наше то время) взять клейкую бумагу и распечатать на ней ссамым мелким шрифтом шпору и преклеить на ручку, со стороны выглядит вточности как штрих код или описание при использовании.. . и так можно на все конц предметы!
Гость
Если у тебя штрих в квадратной баночке с большой крышкой, а не карандаш, можно гармошкой приклеить шпаргалку к крышке и притворяться, что замазываешь, а самой подглядывать!
Гость
Есть способ, если у тебя лазерный принтер. Знакомый показал, проверил, работает, но не списывал (предпочитаю учить) Печатаешь на бумаге на лазерном принтере текст шпаргалки. Потом обклеиваешь ее с лицевой стороны скотчем плотно, чтобы свободных от скотча мест не было. Потом под кран тыльную сторону, отмачиваешь, сдираешь бумагу аккуратно. Вуаля, надпись осталась на прозрачном скотче, а бумага отошла. Потом на листок с заданиями, на что-то темное и т. д. можно проделывать =)