Как можно сделать так, что бы пароль в биосе не сбрасывался при снятии батарейки, не на ноуте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не выключать БП из сети при замене батарейки - и тогда не сбросится БИОС. Но если хочецца защитить комп полностью - то только прятать его в сейф. БИОС не обладает высокой взломоустойчивостью, хоть батарейкой, хоть перемычкой - всегда найдётся способ сбросить. ЗЫ: Во время работы компа кожно ваще батарейку вынуть - она никакой рояли не играет. Вынимай да меняй себе. Только осторожно. ЗЫЗЫ: Для особо умных: пароль на БИОС ставится чтобы посторонние не включали комп. Так просто, но не всем дано понять.
Гость
припаяй и выдерни перемычки что предусмотрел производитель !! (про которые хомячки незнают !! дергая батарейки !) . P.S. ну повесь замок на корпус многие корпуса имеют ушки !
Гость
никак такого сделать нельзя если нет не единого источника питания обычная батарея или просто подключение к сети
Гость
никак
Гость
Припаять батарейку или купит новую материнку