Как можно сделать так, чтобы игра Prototype не лагала... Самые низкие настройки сделал...
Ответ(ы) на вопрос:
А я вот тоже у друга резался на Мошном компе ТАМ ВСЕ НОВИНКИ ЛЕТАЮТ, а прототайп лагал, хрень какаята может патч выдет будем ждать!!
1-е Купить новый комп 2-е обновить драйверы (DirectX, video, audio, chipset) 3-е переустановить игру 4-е поискать патчи 5-е забить, игра не самая лучшая
камп слишком слабый. процесор разгоянй