Как можно сделать так чтобы майл агент запускался с флешки? Даже если на компе не установлен майл агент.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот портативная версия www. xrust. ru/soft/2018-mail. ru-agent-portable-5.3.html (три пробела убрать) ну или здесь по новее версия www. nightwarez. ru/soft/portable-soft/52470-mail-agent-563278-portable.html
Гость
Всеравно надо инсталировать на хард версию!!
Гость
Загрузите версию без установки.