Как можно скачать бесплатно GTA 4 Пожалуйста помогите (Очень срочно)!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
torrentsmd.com
Гость
срочно не получиться советую пиратку за сотню купить все равно лучше не найдешь в инети ======================================================================= но если серьезно настроен то вот portal.esoo.ru ==========================================
Гость
всегда прикалывала формулировка "очень срочно" в отношении комп. игр. а вообще использование пиратского софта запрещено и УГОЛОВНО наказуемо. потрать лучше енесколько сотен рублей и купи лицензию ;)