Как можно скачать игры бесплатно (чтоб игры были хорошими )!!И хочу скачать Counter-Strike 1.7 бесплатно (помогите пож.)
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь качай
ЧЕРЕЗ DС++ UkrWest
во 1 есть на это гугл во 2 есть много сайтов типа торент ру и киназал тв в 3 кс 1.7 ещё нет только моды
парень бисплатно многие игрульки и сё такое ты можеш получить зарегавшись и тп на Торентс ру