Как можно скачать музыку с "моего мира"в компютер?

Как можно скачать музыку с "моего мира"в компютер?если кто знает скажите пожайлуста как это сделать?ведь музыка которая есть у нас в мире можно слушать только когда мир включен а если нету нета как слушать ее?я пробовала ее скачать на диск д и все безрезультатно .если кто знает обьясните .спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я скачиваю реал плеером http://www.real.com/realplayer или http://biblprog.org.ua/ru/realplayer/
Гость
нажми "сохранить как... "
Гость
Наверно не получится. Попроси у того, у кого в "мир" закидывала, что бы скинули по почте
Гость
прослушиваем музыку, лезем в интернет экспоэрере Сервис-Свойства обозревателя-История просмотра-Показать файлы и ищём там нужный трек для упрощения задачи можно перед процессом все файлы оттуда удалить...
Гость
зайди вконтакт скачай прогу аудиовконтакте и качай с контакта то что надо...
Гость
Для IE : после того, как на странице загрузится видео или аудио ролик (загрузится! а не проиграет до конца ) открываем свойства Internet Explorer,на вкладке "Общие" нажимаем "Параметры" возле "Удалить",и нажимаем "Показать файлы".Откроется папка для временных файлов Интернета - у меня такая : C:Documents and SettingsAdminLocal SettingsTemporary Internet Files .Заново загруженные файлы находятся снизу, пока не скопируешь файл- открытую страницу не удаляй, так как при закрытии обозревателя временные файлы в основном удаляются !
Гость
Прогу IDM скачай, видео и аудио качает прямо со страницы. Или VideoSaver.ru
Гость
Не как!
Гость
Есть прога такая VMuzick и вперед